Лобовое столкновение в Ростовской области

На трассе М4 "Дон" в Ростовской области в ДТП разбилась семья, состоящая из четырех человек. При этом родители погибли, а дети, мальчики восемнадцати и четырех лет выжили, но остались сиротами. У одного из детей сильные порезы на теле, а у другого - тупая травма живота. Как сообщили знакомые погибших родителей, кроме двух мальчишек у них осталась также дочь, которая осталась дома.
На автомобили разбиваются постоянно. Поэтому и существует продажа битых авто ростовская область.
В новостях сообщают, что трагедия произошла на трассе М4 "Дон" в Аксайском р-не Ростовской обл. На большой скорости столкнулись два автомобиля Audi и "ВАЗ-2114" прямо лоб в лоб. По сведениям сотрудников областного ДПЧС, которые прибыли на место аварии, шестидесятитрехлетний водитель иномарки, житель Ставропольского р-на, не пострадал. Но это он не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Вот к чему может привести продажа подержанных автомобилей ростовская область.
Возможно, причиной такой трагической аварии стала чрезмерная тонировка автомобиля, из-за которой водитель не смог правильно оценить расстояние между автомобилями. А, возможно, причиной стало плохое состояние дорог. В связи с этим был введен главный участок северного обхода. Но его введением завершился всего лишь первый этап проекта. Имеется еще и второй, который предусматривает полную реконструкцию участка дороги М-4 до хутора Щепкин. Эти работы запланированы на 2014г. Также длятся работы по проектированию и третьего этапа, предусматривающего строительство и полную реконструкцию участка дороги от трассы «Ростов-на-Дону – Новошахтинск» до трассы М-23.
Как же некоторые водители автомобилей относятся беспечно к своим автомобилям. Особенно, если это бу машины в ростовской области. Необходимо регулярно следить за состоянием своих транспортных средств во избежание таких трагедий. Ведь человеческая жизнь является самым дорогим, что есть на свете. И как часто мы всего этого недооцениваем. А ведь, если бы автомобиль был исправен, и водитель был внимательнее на дороге, то ничего бы тогда не произошло.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты